Сколько ждать новое удостоверение охранника после повышение квалификаций.
Если вы продлевали удостоверение после окончания срока действия старого или просто после экзамена на повышение разряда выдадут в течении 2-3 недель.
Добрый вечер. Если вы повысили квалификацию в таком случае вам в течении двух недель новые удостоверения и сделают. Всего хорошего приятного улица.
Доброго времени суток!
Удостоверение выдается сроком на 5 лет. А после ежегодного повышения квалификации ведомости, составляемые квалификационной комиссией передаются в ЛРС, а также данные подаются работодателю. На руки ничего не выдается.
Удачи Вам и всех благ!