Проблемы с определением места жительства ребенка и встречами с бывшим супругом - Что говорит закон?
Нет, увозить и привозить вас не обяжут. Время общения на каникулах могут определить, но опять же это будут не все летние каникулы.
Здравствуйте
Привозить самой вас никто не заставит.
Увозить на лето, возможно. Суд спросит мнение самого ребенка, учитывая, что ему больше 10 лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Суд не обяжет Вас привозить и увозить ребенка. Отцу будет предоставлено время для встреч с ребенком по месту его проживания. Место для встреч Вы также вправе определить в суде.