Как получить льготы и перерасчет по ипотеке, если вы взяли ее и через 3 месяца отправились на пенсию в 45 лет
Если взяли эпотеку и через 3 мес. В 45 лет отправили на пенсию. Как можно получить какие-нибудь привелегии пенсионеру или льготы или перерасчет по эпотеке?
К сожалению, никаких привилегий за выход на пенсию не предусмотрено, единственное при тяжелом финансовом положении возможно предоставление реструктуризации кредита ("каникул"), но, потом увеличат срок кредита.
Здравствуйте Вячеслав
Ипотеку выдают в частных банках и никаких привилегий никому они не предоставляют. Им этого не нужно и не выгодно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Никаких привилегий а также льгот вы не получите при оплате ваше ипотеке можно оплачивать как положено. Всего хорошего приятного вечера.