Распределение долей в 4-комнатной квартире по суду при наличии жильцов и несовершеннолетних детей
Добрый вечер. Ваши далее и так уже поделены если вы имеете в виду определить порядок пользования в таком случае обращайтесь в суд. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Суд не будет определять ваши доли по кв.м.,потому что долю из квартиры не выделяют, можно только определить порядок пользования помещением. Если вам интересно, разделите площадь квартиры на 5 и получите свои кв.м., наличие детей и прописка никак не влияет. Всего доброго!
Суд не будет определять ваши доли по квадратным метрам. У вас общая долевая собственность, все собственники имеют право пользоваться всей площадью квартиры. Квартира - неделимый объект, то есть его нельзя разделить в натуре не изменив его свойства..
Доля это и есть доля, а не квадратные метры, никто делить на квадраты не будет. Суд примет решение исходя из заявленных требований.
Добрый день! Суд не определяет доли в квадратных метрах, раздел в натуре квартиры в МКД просто невозможен. Суд может только определить порядок пользования жилым помещением
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!