Трудности при переводе осужденного сына ближе к его месту прописки в Орловской области - причины отказа и возможные варианты
Что может повлиять на перевод сына из ИК г. Сыктывкара (где он был осуждён) ближе к месту прописки (Орловская обл.) Я уже испробовала массу вариантов, но нам везде отказывают.
Лучший ответ
Добрый день! Увы - не существует законных оснований, при наличии которых его обязаны были бы перевести
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!