Можно сформулировать следующий заголовок - \nКак действовать, если исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества было оставлено без движения судом, и как предоставить доказательства приобретения транспортных средств в

Я 17 марта подала в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, 1 апреля я получила письмом определение суда об оставлении иска без движения, определение суда датируется 22 апреля, штампы на письме-30 марта и 1 апреля, и мне предлагается устранить недостатки искового заявления до 7 марта. Вопрос-если я не успею до 7 числа их устранить, могу ли я повторно, но позже, снова подать иск или только подавать апелляцию. И еще, в определении суда сказано, что я должна предоставить доказательство приобретения в период брака транспортных средств, как я могу это сделать если мне в ГИБДДе сказали, что машины оформлены на мужа и все сведения о них я могу получить только через суд Мы еще не разведены.
Лучший ответ

Чтобы не наломать дров, советую обратиться к адвокату, он может по адвокатскому запросу в гибдд добыть нужные вам доказательства, выстроить правильную позицию в суде.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Возврат искового заявления не является препятствием для повторного обращения в суд по тому же предмету и на том же основании.

Жму руку, спасибо!