Как переубедить сестру чтоб она одела мне свой телефон.
Как переубедить сестру чтоб она одала мне свой телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данный вопрос вам лучше решать с сестрой. И она может и не отдавать вам свой телефон.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
---Здравствуйте, а с чего она вам должна отдавать свой телефон? Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Диана.
Чтобы переубедить, нужны веские аргументы, так как это телефон сестры и она не обязана Вам его отдавать. Заставить её Вы не можете.