Можно ли восстановить сведетельство о доле без участия собтвенника квартиры? Если да то как... зарание спасибо...
Подавайте заявление в Росреестр о предоставлении выписки из Росреестра о том, кто является собственников в квартире. Свидетельства о праве собственности сейчас не выдаются.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Свидетельство сейчас не является основаниям и не применяется о подтверждении вещного права.
Вам необходимо обратиться в отделение Росреестра и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Свидетельство уже не актуально.