Задержка доставки и отсутствие товара - как инициировать отмену платежа через банк?

11.10.2016 г. сделала заказ в интернет-магазине. Оплата произведена картой (онлайн-оплата). Заказ не привезли. Срок доставки откладывался каждый раз на несколько дней, затем сообщили, что товара нет в наличии. Написала заявление на возврат денежных средств.

17.11.2016 г.Служба клиентского сервиса сообщила о передаче моего заяления в бухгалтерию. На этом всё. Возврат так и не произведен. На обращения или стандартные отписки или, последнее время, вообще никакой реакции.

Вопрос: как инициировать отмену платежа через банк? Алгоритм действий?

Благодарю.

Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если платеж прошел, то никак если вы писали уже обращение, теперь только через суд!С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Благодарю Вас!