Могут ли отчислить сына из института после его задержания на несанкционированном митинге?
Мой сын учится в институте г. Санкт-Петербург. Был задержан в колонне несанкционированного митинга. Утром его отпустили, но состалили протокол. Административную отвест. Я знаю. Только теперь переживаю, что его могут отчислить из института. Никаких действий он не совершал, просто шел посмотреть. Могут ли отчислить из института?
Лучший ответ
Добрый день!
Бывает если расченят как проступок не соответствующий... уставу, но врядли - не переживайте
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.