Я не собственник жилья должен ли я платить взносы на кап ремонт.
Уважаемый Александра
Ст.169 ЖК РФ предусмотрена оплата взносов за капремонт только для собственников жилого помещения
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Александр
Нет, не должны платить взносы на кап. ремонт. Это должен делать только собственник и больше никто
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Жилищный кодекс наделяет собственников жилых помещений обязанностью делать взносы на капремонт, раз Вы не собственник, то и обязанности такой у Вас нет. Удачи Вам!
Добрый вечер. От собственника должен платить взносы за капитальный ремонт Это его обязанность. Всего хорошего приятного вечера.
Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, то обязанности уплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома у Вас нет.
Здравствуйте, Александр! Согласно действующему законодательству взносы на капремонт платит собственник недвижимости, если Вы им не являетесь, то Вы не должны их платить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.