Судебная тяжба и поиск активов - кто виноват в неисполнении решения суда? Ответчик обманывает и скрывает свои активы
Здравствуйте.
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?
---Здравствуйте, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Необходимо жаловаться на бездействие судебного пристава-исполнителя Напишите жалобу в прокуратуру а также можете обжаловать бездействия в суде. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Ну на счет предвзятости судьи-это не доказуемый факт. Вам лучше жаловаться на бездействие судебных приставов, также подавайте жалобу в генеральную прокуратуру.
А что касается истины,
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине. Вот где истина!
Настораживает действия судьи и двух ИП. Где истина, защитники? Истина в классической разводке? Или в толерантности к негодяям? Буду признателен в подсказке. Написано уйму жалоб на бездействия ИП. Имею целую библиотеку расплывчатых отписок ИП и прокуратуры. Нигде конкретных ответов и действия. Вопрос прост. С какого времени ИП обязано искать активы? Или это брешь в законодательстве? Где конкретика?
Конкретика в суд нужно подавать по статье
Не занимайтесь глупостями и не пишите сейчас исповеди, мы вам ничем не поможем, обращаться к конкретному юристу нужно было очень давно. Переключитесь на другое, не убивайте себя пустыми домыслами, денег вы этих никогда уже не получите. Из этого надо исходить.