Как вернуть алименты и решить вопрос с квартирой - моя борьба в суде
Здравствуйте. Ольга Алексеевна, Вы мало информации предоставили. И обратите внимание - у него адвокат. А Вы этим пренебрегаете.
Если дело было приостановлено, то сейчас надо всего лишь написать заявление о возобновлении производства по делу.
В Вашем случае очень много чего можно и нужно сделать. Но нужно работать по делу, нужно все изучать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Написать заявление что основания для приостановки отпало и чтобы суд заново возбудил рассмотрение дела
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Возобновите приостановленное дело. Все-таки обратитесь к адвокату, так как несоразмерны люди в суде при его наличии или отсутсвии. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь и на сайт.
Здравствуйте.
Ничего тут сложного нет.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Тем более у вас первоначальный вариант уже есть.
Но если дело было приостановлено. То самое простое подать ходатайство о его возобновлении.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".