Как получить отпуск вне сезона, находясь в декретном отпуске?
Я сейчас в отпуске по уходу до 1,5 лет. Хочу уйти в очередной отпуск, но директор говорит только летом. Ребенку год. Как получить отпуск прямо сейчас?
Если Вы уже вышли из отпуска по уходу за ребенком, то имеете право сразу взять очередной отпуск. А если вы еще в отпуске по уходу.-то никакой другой отпуск, одновременно вам не положен.
Здравствуйте! Вам надо выйти на работу хотя бы на 1-2 дня и написать заявление на отпуск, но он должен быть согласован с руководством!
ТК РФ, Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусковПеред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.