Как найти нотариуса для оформления наследства после смерти мужа в Воронеже?

Умер муж. Как узнать, к какому нотариусу стоит обратиться, чтобы оформить наследство? Проживаю в Воронеже по ул. Минская-67/1 С уважением, Галина.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Ваш муж проживал на момент смерти по ул. Минская, то Ваш нотариус Андреева Ольга Дмитриевна

Адрес: 394065, г. Воронеж, Проспект Патриотов, д. 47

Телефон: +7 (473) 232-14-68

Здравствуйте.

Для оформления наследства, Вам следует обратиться к нотариусу, по последнему месту жительства наследодателя.

Добрый вечер, Галина! Вам необходимо обращаться к нотариусу по месту регистрации вашего мужа. За каждым нотариусом закреплена своя территория. Всего доброго!