Возможно ли вернуть телефон в магазин после двух неуспешных ремонтов по гарантии, если проблема осталась?
Возможно ли вернуть телефон в магазин после 2 ремонтов по гарантии, при том, что ремонт не устраняет возникшей проблемы. Телефон куплен 9 мес назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Да Вы вправе вернуть товар ненадлежащего качества, если не удается устранить неисправность. Обратитесь с претензией к продавцу.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Виктория
Да, конечно, можно вернуть, если общий срок ремонта превысил 30 дней в течение календарного года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!