Вопрос о выплате пенсии с учетом валоризации при продолжении работы
Посмотрел в справке ПРФ в личном кабинете, проставлена и индексация пенсии и валоризация. Я на пенсии 2 года, но продолжаю работать. Я понимаю, что индексацию пенсий выплатят когда я перестану работать. У меня вопрос, когда будет выплачиваться пенсия с учетом валоризации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная процедура касается всех пенсионеров и тех граждан, которые собираются ими стать в 2017 или ближайшие годы.
Доброго времени суток. Обратитесь в местный ПФР и Вам разъяснят. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для получения консультации. Она поможет Вам определить направление для решения проблемы.
Добрый день! При назначении пенсии Вам учитывался весь трудовой и страховой стаж (в т.ч. валоризация), коэффициент по заработной плате и страховые взносы начиная с 2002 года. Всего доброго!