Как узнать, прошла ли валоризация пенсии - опыт пенсионера из Сочи
Вышел на пенсию в мае 2009 года. Со страховой пенсией 4059 руб. Сейчас страховая пенсия с учетом индексаций 6678 рублей. Как узнать прошла валоризацию моя пенсия. С уважением Константинов г.Сочи.
Лучший ответ
Направьте запрос в ПФР о разъяснении вам начисления пенсии с даты ее назначения. С 01.01.2010 года производился перерасчет пенсий в связи с валоризацией.