Вопрос - Могу ли я распаковать посылку на почте до оплаты, чтобы проверить соответствие товару?
Имею ли я право получая посылку на почте, прежде чем оплатить вскрыть нее, что бы убедится в том, что присланное соответствует описанию на сайте интернет магазина.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно ВЫ имеете право получая посылку на почте, прежде чем оплатить вскрыть нее, что бы убедится в том, что присланное соответствует описанию на сайте интернет магазина.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Можете вскрыть в присутствии работников почты после оплаты доставки и, если товар не устраивает - вернуть посылку обратно, оплатив стоимость доставки обратно Продавцу без оплаты стоимости товара.
Доброго времени суток. Да, Вы имеете такое право, согласно Закона о защите прав потребителей. Посылка вскрывается и работниками почтового отделения составляется акт, в котором может быть отражено несоответствие прибывшего товара. На практике работники почты не хотят осуществлять вскрытие, поэтому на их отказ следует позвонить начальнику почтового отделения, либо на горячую линию.
Здравствуйте. ВЫ не можете требовать вскрыть посылку и посмотреть. Для этого нужно сказать ОТПРАВИТЕЛЮ, чтобы он выслал посылку с описью вложения, только в этом случае можно вскрывать и в присутствии работника почты осматривать содержимое.
Доброго времени суток. Да, конечно Вы имеете право убедиться в содержимом этой посылки в присутствии сотрудников почты. Если ты держи мне соответствует можете отправить обратно продавцу, Однако, в этом случае придется оплатить расходы по пересылке товара.