Скажите пожалуйста, наше предприятие ликвидировали, что должен выплатить мне работадель, предприятие бюджетное.

Лучший ответ

Здравствуйте! В случае ликвидации работодатель обязан выдать все причитающиеся Вам выплаты:-заработную плату за последний рабочий месяц (включая премии и пр.);-компенсацию за неиспользованный отпуск;-выходное пособие в размере среднего заработка (ст. 178 ТК РФ);-выплаты, предусмотренные локальными актами предприятия.