Оформление доверенности для оставления детей на проживание у родной сестры на время работы
Я нахожусь в разводе, имеются от прежнего брака 2 детей. Скажите пожалуйста, как мне быть, я уезжаю на работу на 2 месяца в другой город (вахтовый метод работы)2 х детей оставляю на проживание на свою родную сестру и ее мужа, нужно-ли оформлять какую либо доверенность на сестру на период моего отсутствия?
Доброго Времени суток!
ДАВ, конечно Оформление ШИРОКОЙ доверенности НОТАРИАЛЬНОЙ на сестру необходимо
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день, уважаемая, Людмила
Оформите на всякий случай но в принципе на нужно ничего оформлять
Удачи Вам и вашим близким!
,
В таких случаях возможно оформление временной опеки над ребенком по Вашему заявлению в органы опеки, либо обратитесь к нотариусу за составлением доверенности на представительство интересов ребенка.