Можно ли оформить доверенность у нотариуса на сестру жены по поводу представления интересов родителя в отношении ребенка в период его отсутствия?
У меня сложилась такая ситуация. В аварии погибла моя супруга (официально мы в разводе, но проживали совместно мы и наш ребёнок), по роду деятельности моей работы (вахтовый метод) я в связи с работой не могу физически находится со своим ребёнком, могу ли я оформить доверенность у нотариуса на сестру жены о предоставлении ей прав представлять интересы родителя (то есть меня) в отношении моего ребёнка на период моего отсутствия (работы)? Спасибо.
Можете оформить доверенность у нотариуса на представление интересов несовершеннолетнего гражданина, и перечислить все необходимые полномочия.