Права проживания мужа в собственной квартире в период примирения при инициированном разводе и возможность выселения женой
Моя жена собственник квартиры, я, муж прописан в этой квартире. Жена инициатор развода. Официального развода нет - дано 2 месяца примирения. Может ли муж (имею ли право я) проживать в этой квартире по возвращению с вахтового места работы в период срока примирения (и имеет ли право жена выписать мужа (меня) из этой квартиры в период отсутствия (нахождение на работе - вахтовый метод) в период примирительного срока (без уведомления в момент нахождения на вахтовом методе работы)
Я же дала Вам ответ. Супруга может Вас "выписать" Вас, то есть снять с регистрационного учета только на основании решения суда. До расторжения брака оснований для обращения в суд у нее нет.
Проживать можете, пока зарегистрированы