Если мы имеем право на получение жилья, куда нам нужно обращаться в ОВД или Администрацию города или к Президенту УР
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, придется стоять в общей очереди.. Согласно последнему законодательству, для того, чтобы получить жилье в собственность или по договору социального найма, либо получить ЕДВ на строительство или приобретение жилья, необходимо иметь календарную выслугу в ОВД не менее 10 лет, содержаться за счет федерального бюджета, быть принятым на учет нуждающихся до 1 марта 2005 года, а также быть уволенным со службы по сокращению, возрасту, здоровью.. У Вашего папы, к сожалению, два условия, требуемые законом, не соблюдены..
Это 342-ФЗ.
С уважением,
Харченко О.В.