С мужем не живем 12 лет, квартира муниципальная, у него другая семья, жилье купил, т.е. есть жилье. Могу ли я его выписать?

Лучший ответ

Здравствуйте, если если он не несет расходы по оплате коммунальных услуг, можете пробовать, указывайте, что у него уже есть другое жилье.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Конечно, подавайте иск на снятие с регистрационного учета и признание утратившим право пользования. Еще можно оплату за коммунальные услуги за него внесенную взыскать за три последние года.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемая, Алла

Конечно подавайте исковое заявление о утрате право проживания и снимайте его с учета

Удачи Вам и вашим близким!

,

То что нужно. Спасибо!