С мужем не живем 12 лет, квартира муниципальная, у него другая семья, жилье купил, т.е. есть жилье. Могу ли я его выписать?
Здравствуйте, если если он не несет расходы по оплате коммунальных услуг, можете пробовать, указывайте, что у него уже есть другое жилье.
Здравствуйте. Конечно, подавайте иск на снятие с регистрационного учета и признание утратившим право пользования. Еще можно оплату за коммунальные услуги за него внесенную взыскать за три последние года.
Добрый день, уважаемая, Алла
Конечно подавайте исковое заявление о утрате право проживания и снимайте его с учета
Удачи Вам и вашим близким!
,