Введение новой редакции программы капитального ремонта на более поздний срок - как быстро решить проблему без обращения в суд
Новой редакцией программы капитального ремонта наш дом перенесли на более поздний срок. Это незаконно (ст. 168 ЖК РФ, п. 4). Что делать, чтобы быстро решить проблему, чтобы не обращаться в суд.
Инна Леонидовна, обращайтесь в Прокуратуру, желательноподать коллективную жалобу. Прокуратура проведет проверку и если найдут наршения, то вынесут предписание.
Здравствуйте Инна. Если вы считаете это незаконным, можете для начала написать подробную и коллективную жалобу в прокуратуру. Пусть она проверит, законны ли действия фонда капитального ремонта.