Как поступить, если взносы на капитальный ремонт оплачиваются региональному оператору, но крыша дома требует ремонта уже в 2016 году, а по программе срок ремонта установлен на 2031 год?
Взносы на кап. ремонт оплачиваются региональному оператору. Крыша дома по нормам и состоянию требует капитального ремонта в 2016 году. По программе капитального ремонта срок ремонта кровли установлен на 2031 год. Что делать?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: