Баку, 02.04.2017, 10:47

Необходимо ли разрешение отца на выезд детей из Азербайджана в Россию?

Вопрос №12367695 из г. Баку
опубликован 02.04.2017, 10:47
Я гражданка России, дети тоже граждане России. Мы приехали в Азербайджан я получила временную регистрацию, а дети гражданство еще и Азербайджана. Дети несовершеннолетние и муж является гражданином Азербайджана. Я с детьми собираюсь поехать в Россию по Российским загранпаспортам, нужно ли разрешение отца на выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужны по мимо Российских загранпаспортов при пересечении границы? Мне сказали нужно справку взять с миграционной.

02.04.2017, 11:52

Доброго времени суток!

Для пересечения границы кроме заграничных паспортов ничего более не потребуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

02.04.2017, 12:38

Кто такое сказал? Никаких справок не требуется. Паспорта есть, свидетельства о рождении есть. Больше ничего не требуется.

02.04.2017, 14:04

Здравствуйте.

Нет не нужно если дети едут с Вами

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

02.04.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие документы нужны по мимо Российских загранпаспортов при пересечении границы? Мне сказали нужно справку взять с миграционной.

02.04.2017, 11:52

Доброго времени суток!

Для пересечения границы кроме заграничных паспортов ничего более не потребуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

02.04.2017, 12:38

Кто такое сказал? Никаких справок не требуется. Паспорта есть, свидетельства о рождении есть. Больше ничего не требуется.

02.04.2017, 14:04