Арендую столовую в столовой техникума. Могу ли я продавать пиво в столовой и проводить банкеты с алкоголем?
Доброго времени суток! Действующим законодательством запрещена розничная продажа алкогольной продукции в образовательных учреждениях, а также в помещениях, которые расположены ближе 100 метров от границы земельного участка образовательной организации.
Здравствуйте в учебном учреждении и в 100 метрах от него продажа алкоголя запрещена Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Нет, торговать алкогольными напитками в образовательном учреждении в виде техникума однозначно запрещено законом.