Штрафы ГИБДД. Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте). Платить? Если да,то на каком основании? Спасибо.
Штрафы ГИБДД.
Висят два штрафа. Уведомлений не было (проверял на почте).
Платить? Если да,то на каком основании?
Спасибо.
Здравствуйте! Эти штрафы висят на Вас. Пока Вы будете думать, сумма этих штрафов может удвоиться в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ. Можете по данным штрафам все уточнить в ГИБДД у инспектора административной практики. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток.
Уважаемый Анатолий, вам нужно обратиться в ГИБДД и если там есть ваши штрафы вы их оплатите.
Всего хорошего, удачи вам.
Зайдите на сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов, и найдите себя через форму поиска. Если там числятся штрафы, можно оплатить прямо через сайт.:
Здравствуйте.
Посмотрите на сайте ГИБДД, если есть штрафы, то оплачивайте их.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Всего хорошего.