Урай, 02.04.2017, 11:40

Срок лишения свободы при совершении нарушений условий УДО

Вопрос №12367951 из г. Урай
опубликован 02.04.2017, 11:40
Какой срок может получить человек, если он вышел по УДО ему оставалось восемь месяцев отмечаться ходить и три предупреждения, но он их проштрафил и еще попал на статью 116.1 и 115 часть 2 пункт в. Сколько примерно общим сложением ему будет срок лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина Геннадьевна, вы не указали по какой статье он вышел на удо, сейчас он обвиняется в статьях категория которых небольшой тяжести.

Общее сложения срока лишения свободы и наказание считает прокурор.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Марина

Столько, сколько установит суд. Исходя из всех обстоятельств. Обратитесь к адвокату очно. Но вам скажут только примерно

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2017, 11:43

Он отбывал срок по статьям 161.2 и статья 80 по которой он и вышел по УДО.

02.04.2017, 11:54

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина Геннадьевна, будет в срок добавлено то что он не досидел по УДО. около года.

Всего хорошего, удачи вам.

02.04.2017, 11:57

По 115 могут дать обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

02.04.2017, 11:57

Уважаемая Марина Геннадьевна, оставалось как быть ему восемь месяцев статья 115 часть два предусматривает наказание до двух лет лишения свободы, в случае доказанности данного деяния больше двух лет не дадут а возможно и меньше.

Удачи вам И всего самого наилучшего.

02.04.2017, 11:58