Мы платим за отопления летом! Можно что то сделать чтоб на не начисляли его?

Лучший ответ

Необходимо более детально разбираться в данном вопросе. Большинство управляющих компаний, из-за дороговизны услуг по отоплению помещений, раскидывают оплату за отопительный период на весь год, чтобы сумма в квитанции в отопительный период была не такой большой, так как площадь отапливаемого помещения не меняется. Вероятнее всего, это происходит в Вашем случае. Обратитесь за разъяснениями в УК. Если это не подтвердиться, то требуйте перерасчета, направив в адрес УК письменную претензию.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Увы - нет, платежи за отопление разбиваются на весь год и платятся ежемесячно равными частями

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!