Имеют ли право вольнонаемные сотрудники нац. гвардии России выезжать за рубеж? (Европа)
Имеют ли право вольнонаемные сотрудники нац гвардии России выезжать зарубеж? (Европа)
Здравствуйте, Надежда
Можно уточнить эту информацию в отделе кадров. Если вы никаких обязательств не давали, то можно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Выезд возможен будет, если вы не оформляли никакого допуска к государственной тайне, то проблем не будет с выездом.
Добрый день. Если вы не работаете с секретной информацией, то можете выехать за границу. Желаю вам приятного и удачного дня.
Здравствуйте! Никаких препятствий для этого не должно быть, однако возможно Вам нужно уведомить отдел кадров о том куда и на сколько вы собираетесь выехать!