У меня мама после инсульта, хочу прописать к себе в дом как сделать?
Зарегистрируйтесь в госпортале государственных услуг, заполняйте заявление, после этого вам позвонят из паспортного стола, запишут вас на прием когда Вам угодно--сходите и зарегистрируете маму.
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Добрый день, уважаемая, Алтана
Подайте ее документы на регистрацию вместе с заявлением о регистрации
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением и копии документов удостоверяющих право собственность и Управление федеральной миграционной службы по месту жительства.