Как поступить-когда твою долю продают без извещения..?
Уважаемая Ольга Алексеевна, вашу долю не могут продать без вас, если это случилось обращайтесь в полицию заявлением, а также отменяете сделку в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Ольга
каким это образом интересно?
Это невозможно. Тем более сейчас, когда все сделки с долями оформляются через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы не знали о том что ваша доля продана обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной если конечно вы эту долю продавать не хотели.
Здравствуйте необходимо обратиться в суд с иском о признании этой сделки недействительной Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Как могут продавать вашу долю без извещения? Ее продать можете только вы, а если вас не известили надлежащим образом, а вы ее хотели выкупить обращайтесь в суд, о признание сделки недействительной.