Как продать подаренную квартиру, избегая ареста со стороны приставов?
Расскажите в какие сроки могу продать подаренную квартиру, так чтоб приставы не смогли ее аристовать. Либо как правильно это сделать. ?
До ареста приставами или наложения ареста судом квартиру можно продать или подарить другому лицу. Это не касается квартиры в ипотеке, так как она уже в залоге у Банка.
Здравствуйте Вы вправе продать эту квартиру в любой момент но приставы вправе в течение 3 лет этой сделке обратиться в суд с иском о признании этой сделки недействительной такой же иск в праве подать на вас и ваши кредиторы.