Ярославль, 02.04.2017, 14:06

Примеры судебных и внесудебных тяжб с банками - когда деньги счета исчезают самостоятельно

Вопрос №12368438 из г. Ярославль
опубликован 02.04.2017, 14:06
Напишите пожалуйста, н несколько примеров как положительных так и отрицательных, по тяжбам с банками, когда со счетом магическим образом изчезают деньги. (В суде, без судов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталия,

поскольку банковское и финансовое право в разных странах основано на примерно сравнимых принципах, правилах и нормах,

вот список моих публикаций в области немецкого и европейского банковского и финансового права, включая решения судебных инстанций и прецедентные случаи в пользу вкладчиков, клиентов и потребителей для Вас абсолютно бесплатно:

Решения судов и прецеденты:

- О компенсации за сложный финансовый продукт: pravorub.ru

- Обязанность информации о платном посреднике: pravorub.ru

- Обязанность информации о провизии: pravorub.ru

- О закрытых фондах: pravorub.ru

- О депозите и задолженности: pravorub.ru

- О закрытом фонде недвижимости: pravorub.ru

- О решениях в пользу пострадавших вкладчиков: pravorub.ru

- О консультантах, компенсациях и затратах: pravorub.ru

- О «бумажном золоте и копеечной услуге: pravorub.ru

- О фондах недвижимости и прибыльности: pravorub.ru

...

14. Банковское, кредитное и финансовое право Германии и ЕС:

- Общий обзор: pravorub.ru

- О том, кто такой инсайдер: pravorub.ru

- Об основных органах: pravorub.ru

- О деятельности на территории ЕС: pravorub.ru

- О требовании к рискам: pravorub.ru

- О реорганизации, ликвидации, конгломерат, рынок капитала: pravorub.ru

- О потребительском кредите: pravorub.ru

- О сделках на дому и кредитах потребителю: pravorub.ru

- О сделках с ценными бумагами: pravorub.ru

- О забытой валюте: https://pravorub.ru/cases/525.html

- О судьбе Евро: pravorub.ru

- Об электронных системах платежа: pravorub.ru

- О законе «об отмывании денег» и швейцарских органах: pravorub.ru

- Об электронных деньгах: pravorub.ru

- О компенсационных фондах: pravorub.ru

- О продукте «закрытый фонд»: pravorub.ru

- О фонде недвижимости: pravorub.ru

- Об обманном впечатлении и игре слов о продукте: pravorub.ru

- Экскурс в историю «Волшебник страны ОZ»: pravorub.ru

- Различная трактовка и финансовый продукт: pravorub.ru

- Бумага и метал, манипуляции империй: pravorub.ru

- Экскурс в историю, процент и забытые ценности: pravorub.ru

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

02.04.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

В основном отрицательная, но то о чем вы просите - это платные услуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

02.04.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Я ни о чем не прошу,спасибо

Извините, уважаемая, предоставление судебной практики - услуга платная, обращайтесь по своему выбору к любому юристу личным сообщением.

02.04.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Уважаемая,мне не нужна ваша практика,интересно стало просто,спасибо

Я очень благодарна вам, скажите, насколько мне по м ожет прокуратура, в т.ч. мое обращение в ген прокуратуру, спасибо.

02.04.2017, 16:03

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, увы вам ни чем не поможет прокуратура т.к. это не в их юрисдикции. Только в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

02.04.2017, 16:08

Добрый день!

Отписки получите только и всего пустая трата времени - вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

02.04.2017, 16:11