Недвижимость на арендованном участке - что делать при отсутствии продления договора аренды и планировании продажи?
Добрый день, есть несколько механизмов по решению вашей проблемы, подробне можно узнать после изучения всех ваших документов.
Здравствуйте В данном случае необходимо обращаться только в администрацию право аренды также наследуется как и собственность Спасибо за ваше обращение.
Обратиться надо к нотариусу и администрацию. Право аренды также передается по наследству. Если откажут обратитесь в суд. Удачи вам.
Здравствуйте! Отказ администрации о заключении договора аренды на земельный участок вы можете обжаловать в судебном порядке.