Проблемы с инспекторами ГАИ - требуют написать объяснительную о лишении прав три года назад
У моего сына сейчас проблемы с инпекторами гаи... когда то три года назад он был лишен водительских прав за алкогольное опьянение на один год и шесть месяцев... и вот сегодня незнаю для чего вдруг дознаватель в гоме требует приехать и написать объяснительную. . что три года назад он сдавал права и что документов по этому поводу они не могут найти... стоит ли ехать... странно в чем виноват то сын если они утеряли этот архив.. и стоит ли писать дознавателю эту объяснительную... не станет ли хуже сыну от этого..
Добрый день!
Не станет, ехать нужно обязательно по этому вопросу пока ему помогают решить проблему, сам он ее потом не решит
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.