Возможно ли получить жильё в 2006 году, не принадлежащее моим родителям, но где я был зарегистрирован?
Уважаемая Евгения вам нужно получить документ на основании которого за вами могли закрепить жильё в 2006-м году, и документы потому на кого эта квартира. И дальше делать выводы. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Евгения. Если вы в этом доме только зарегистрированы, то закрепить за вами жильё нельзя, если оно не является муниципальным.
Здравствуйте, Евгения.
Вполне возможно такое, что Вашем родителям был предоставлен такой дом (жилье) и Вы там, соответственно могли быть зарегистрированы.
Здравствуйте! Да, за сиротой могли закрепить жилое помещение, если в нем были зарегистрированы на основании решения органа опеки.
Добрый день!
Понятия не знаем закажите выписку из егрп по дому и посмотрите кто там собственник
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если Вы были зарегистрированы в муниципальной квартире, то имели право на ее приватизацию и, даже в случае отказа от приватизации - право на пожизненное проживание там.