Какие шансы на снятие бывшего сожителя с регистрационного учёта при отсутствии официального брака?
Можно ли снять с регистрационного учёта моего бывшего сожителя. Дом и земля принадлежат мне по праву собственности, он не был со мной официально зарегистрирован в браке и добровольно выписываться из дома не хочет, но прописан в моём доме с 2000 года. Я читала, что нужно обращаться в суд о снятии с рег. учёта, но каковы шансы на положительное решение в моём вопросе?
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
В судебном порядке, если Вы собственник шансы у Вас сто процентов.
Спасибо за ответ!