Как отказаться от проведения труб скрепляющих трещину через квартиру - правовые аспекты.
Так Вы же просите именно ПОДРОБНЫЙ ответ, на Ваш, как Вам кажется простой вопрос!
Лаконичный ответ Вам не нравится!
Хорошо! Попробую без "обеспнечения"! Итак, конечно, Вы можете отказаться. Ведь это Ваша квартира, Ваша собственность.
Но, ведь есть ЕЩЁ вариант судебный. То есть, УО может обратиться в суд с иском об ОБЯЗАНИИ Вас обеспечить доступ в Вашу квартиру ремонтной бригаде. И суд, я больше чем уверен, ОБЯЖЕТ Вас обеспечить!.. Ибо, Ваш отказ может привести к снижению БЕЗОПАСНОГО проживания других граждан в этом доме.
А это НАРУШЕНИЕ их прав и интересов. Отсюда - думайте сами, решайте сами - допускать или НЕ ДОПУСКАТЬ!
А вдруг , не дай бог, дом начнёт разрушаться, да щё с последствиями!.... Тогда Ваш ремонт - будет ничто по сравнению с тем, что возможно на Вас "повесят"!
Юля, решение этого вопроса, исключительно за Вами. Можете поговорить о возмещении затрат на ремонт жителями всего дома. ведь это и в их интересах делается.
Подробный ответ требует "подробного" обеспечения! Извините!
А для чего тогда создан данный сайт, да еще с vip вопросами? я же не прошу писать мне какие то документы, а просто ответить да или нет, тоже подробное обеспечение требует? Как - то некрасиво, господин юрист. Извините!