В течение какого времени я могу подать заявление в ГАИ по поводу ДТП?
Подскагжите в течение какого времени я могу подать заявление в ГАИ по поводу ДТП?
Что значит подать заявление? Если вы не оформили ДТП, а потом второй участник отказался выплачивать, то поздно. Оформляется и совершаются все звонки на месте ДТП. Затем уже с готовыми извещениями можно обращаться в ГИБДД в ближайшее время.
Здравствуйте! Факт ДТП фиксируют на месте, для этого в момент ДТП вызываются сотрудники ГИБДД. Если вы уехали с места ДТП, то и зафиксировано оно у вас не было. Просто заявление не примут. Если только вы не по 24 форме обращаетесь.
Вопрос задан не корректно. Если произошло ДТП-сотрудников ГИБДД необходимо вызывать на место ДТП, если на месте ДТП был составлен европротокол-в ГИБДД обращаться не надо.