Как поступить, если свидетель подтверждает, что подпись не его
Можете конечно потребовать почему о ведическую экспертизу, но если знаете точно что подпись не его, то смысла нет проводить. Экспертиза подтвердит, что подпись не принадлежит свидетелю.
Добрый день!
Вы до конца сформулируйте ваши вопросы к юристам.
Какие именно действия? Опишите всю вашу ситуацию!
Удачи вам!
Здравствуйте.
Все уточнения к ранее заданным вопросам просьба адресовать личным сообщением тем юристам, которые Вам ответили.
Либо задавайте вопрос с самого начала.
Если свидетель все же явится на заседание и подтвердит, что подпись не его. Каковы должны быть мои действия?
Вопрос то у вас какой был изначально?