Скажите пожалуйста какие документы необходимы для открытия " дом быта"?
Добрый день!
Эта деятельность не требует лицензирования - так что стандарные документы регистрации и все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Для начала зарегистрироваться как ИП или ООО, определится с арендой площадей, организовать рабочие места - заниматься оказанием услуг населению. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!