Изменение данных юр.лица в ЮГРЮЛ в связи с сменой директора - выбор цифрового значения в разделе 1 листа Р страницы 1
Заполняю заявление по форме р 14001 (о внесении изменений в сведения о юр. лице, содержащиеся в ЮГРЮЛ), в связи со сменой директора бюджетного учреждения. В листе Р заявления страница 1 раздел 1 1. Заявителем является коллега юрист рекомендует поставить значений 02 иное лицо, действующее от имени юр л без доверенности, а далее раздел 4 в соответствии со страницей К, содержащей ФИО, паспортные и иные данные нового директора. В регистр. Орган по нотариальной доверенности будет сдавать и получать документы представитель. Вопрос: какое цифровое значение необходимо проставить в разделе 1 листа Р страницы 1 - 01 или 02, при условии, что заявителем выступает новой директор?