Можно ли сделать так относительно следственного комитета или нужны какие нибудь установленные формулировки?

Вопрос № 1236156 от 03.03.2011 г. 07:13 Могу я подать жалобу на данного сотрудника в прокуратуру и в следственный комитет раньше чем материал будет рассмотрен в мировом суде или нужно ждать решения суда? На сколько я знаю в прокуратуре жалобу можно подавать в свободном стиле. Можно ли сделать так относительно следственного комитета или нужны какие нибудь установленные формулировки?

Лучший ответ

В любое время в свобдной форме вы может подать жалобу в любой орган.

Алексей, подать можете но до рассмотрения дела судом. никто Вам ответа не даст. А если суд признает Вас виновным, то и ответ получите соответственный.решению суда. Удачи.