Отказ от ремонта на гарантии - возможность возврата денег.
Телефон сломался на гарантии, отдала на диагностику. В результате после диагностики направили на ремонт. Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, при не возврате, подавайте в суд. По ст. 4 ЗОПП тел должен быть качественным. Тут нужно установить причину поломки.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.