Как избежать последствий бытовой ссоры и ошибочно поставленной статьи угрозы жизни на муже?
С мужем 2 года назад была бытовая ссора и драка. С моих слов участковый указал статью угроза жизни. Хотя я указывала, что мужкричал Прибью! Теперь на муже висит статья угроза жизни. Как сделать, чтобы ее убрать? Сейчас при проверки СБ, при устройстве на новую работу, отказ прислали потому что висит статья Угроза Жизни.
Никак не сделать. Это навсегда останется в ИЦ МВД и в справке о судимости - информация, что привлекался и дело уголовное прекращено за примирением. Скорее всего.
Надо было сразу у адвоката спросить, что делать, а не на авось надеятся.