Как реагировать, когда учитель не приходит на уроки и дети остаются без занятий - права и возможности родителей и учеников
Составьте коллективную жалобу директору школы о нарушении учителем правил внутреннего трудового распорядка и школьной дисциплины.
Добрый день!
Обратиться с коллективной жалобой к директору и отдел образования - так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вот сюда напишите по жалобе на такого учителя и директора школы. Сразу добросовестность и проснется у них.
http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rules
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".